Регистрация Выход | Вход Суббота, 27.04.2024, 15:32
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Главная ФП «Профессионалитет» Приемная кампания Воспитательная работа Специальности Профессии Студентам Абитуриентам Библиотека
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2024 » Март » 24

Мероприятие в рамках акции Российского общества «Знание»: «Достижения Крыма и Севастополя».

Мероприятие, приуроченное к 10-летию воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией прошло для студентов 1-2 курсов 22 марта 2024 г в БМПК. Лекцию на тему «Достижения Крыма и Севастополя» провела Ушиярова Л.С.

Лектор рассказала о полуострове, о достопримечательностях и достижениях Крыма и Севастополя. Студенты посмотрели фильм , созданный Российским обществом «Знание».

✅Данное мероприятия раскрывают молодежи всю красоту и мощь нашей великой и необъятной Родины!

#БМПК 
#ЗнаниеКино 
#РоссийскоеОбществоЗнание

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Sanya | Дата: 24.03.2024

Это у нас семейное!

В рамках Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» 23 марта 2024 г на базе Уфимского многопрофильного профессионального колледжа состоялся конкурс «Семья профтеха», по компетенции «Преподавание в начальных классах».

‍В данном семейном конкурсе приняли участие преподаватель ГБПОУ БМПК Ушиярова Л.С. со своей дочкой Ушияровой Зариной, ученицей 5 класса МОБУ СОШ 5 г. Благовещенска
Цель конкурса — создание условий формирования ранней профориентации и профессиональных навыков на основе совместной деятельности детей и их родителей, объединяющих и сближающих поколения.

На данном конкурсе родителю вместе с ребенком предстояло выполнить задание чемпионата. За 2 часа разработать внеклассное мероприятие и провести его для младших школьников. Оценивали работу жюри, эксперты чемпионатного движения.

Семья Ушияровых показала отличную работу в команде, передачу семейных традиций. Благодаря данному конкурсу, появился еще один повод для семейной гордости!

#ПрофессионалыРБ 
#Этоунассемейное

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Sanya | Дата: 24.03.2024

22 марта в БМПК прошёл поэтический десант в честь Международного дня поэзии.

Ведущая Ирина Соловьева начала своё приветствие со стихотворных строк, посвящённых всем любителям и ценителям поэзии, напомнила историю возникновения Международного дня поэзии, традиции тех, кто стоял у истоков.
Затем председатель поэтического клуба "Ильгам" - Римма Романова поделилась своим поэтическим, возвышенным мироощущением. Прочла подборку "Весеннее настроение" и несколькими стихотворениями посвящённых путешествию по Крыму.
Ярко, солнечно, с великолепной энергией, подняла настроение всем солистка, лауреат Международных конкурсов - Анора Султанова. Неизгладимое впечатление оставил поэт, член клуба "Ильгам" Максим Никандров. Его стихи заставляют задуматься, помечтать и понять этот мир.
Премьерой для аудитории стало выступление барда и поэта Щугарёвой Ольги. Её позитивные жизнеутверждающие стихи подняли настроение у слушателей, заставили помечтать.
Выступление Хакимовой Ильзиры стали прекрасным заключением праздника поэзии, музыки, весны.

#духовнонравственноевоспитание 
#БМПК

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Sanya | Дата: 24.03.2024

Дорогие Друзья!

Приглашаем вас принять участие в региональном чемпионате «Абилимпикс», который пройдёт в нашей республике с 3.04.2024г. по 12.04.2024г. Это уникальное событие, которое объединяет людей с ограниченными возможностями и демонстрирует их таланты, способности и профессиональные навыки.
Региональный чемпионат «Абилимпикс» проводится с целью привлечения внимания общества к инклюзивному образованию и трудовой деятельности людей с ограниченными возможностями, а также создания условий для их профессионального и социального развития.

Мы ищем активных и ответственных волонтёров, которые готовы поддержать участников чемпионата в организационных и помощнических задачах. Ваша помощь поможет нам сделать чемпионат максимально комфортным и успешным для всех его участников.

В качестве волонтёра вы получите ценный опыт работы на крупном мероприятии, расширите свой кругозор и познакомитесь с участниками чемпионата, которые несомненно вдохновят вас своими достижениями.

Если вы хотите принять участие в региональном чемпионате «Абилимпикс» в качестве волонтёра, заполните, пожалуйста, заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65cc434b5d2a062161400148/ . Мы ждём ваших заявок до 30.03.2024г.

Будем рады видеть вас в числе наших волонтёров и сделать вместе этот чемпионат незабываемым событием для всех его участников!

С уважением,
Организационный комитет регионального чемпионата «Абилимпикс»

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Sanya | Дата: 24.03.2024

Copyright MyCorp © 2024
БМПК
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
НОВОСТИ



Бесплатный хостинг uCoz