Регистрация Выход | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 02:56
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Главная ФП «Профессионалитет» Приемная кампания Воспитательная работа Специальности Профессии Студентам Абитуриентам Библиотека
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2024 » Март » 15

Волонтеры колледжа помогают проводить акцию «Рахмат» и голосование по благоустройству. Жители благовещенска получают из рук волонтеров QR-билет с кодами из восьми символов.
✅Их обладатели могут стать участниками розыгрыша призов: смартфона, ноутбука, кофемашины, электросамоката, сертификата и других ценных подарков.
❗Главные призы акции – квартира в Уфе, автомобиль, а также отдых в Сочи и в санаториях Башкортостана.
Чтобы стать участником розыгрыша, нужно просканировать и зарегистрировать свой билет на сайте рахмат102.рф.
Информация о победителях и выигранных призах будет опубликована на сайте акции.
✅Кроме QR-билетов в Благовещенском районе, волонтеры раздают браслеты. С их помощью жители могут получить скидки на товары и услуги партнеров акции с 15 по 17 марта. Все подробности об этом на сайте акции.

#БМПК

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Sanya | Дата: 15.03.2024

Студенты БМПК принимают активное участие в качестве волонтеров на избирательных участках. Сегодня группы ПНК-4 и ПНК-3 с преподавателем Хамитовой Г.Р. организовали и провели Веселые старты "В здоровом теле, здоровый дух" для жителей города Благовещенск на избирательном участке 1479.

#БМПК

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Sanya | Дата: 15.03.2024

 Дорогие друзья!
Начинаем наш Весенний марафон проекта "Другое Дело: Профессионалитет.skills"

"Подключайся к марафону и прокачивай мягкие навыки!

«Профессионалитет skills» — это проект, где ты получишь полезные навыки и инструменты, которые облегчат путь к будущей профессии.
Задания проекта развивают креативность, способность презентовать себя, умение справляться со стрессовыми ситуациями, а ещё помогают определять интересные тебе сферы развития.
Выполнять задания от Skillbox, VK Education, Умскул Академии и Института развития профессионального образования можно в сервисе «Другое Дело», за каждое из них даются баллы, которые можно обменять на призы. А те, кто наберёт максимум баллов, смогут участвовать в розыгрыше суперпризов: от подписок на VK Музыку до фирменного мерча!
Подключайтесь к марафону сейчас, он продлится до 15 июня!

Переходи по ссылке https://vk.cc/cvqUwW
Выполняй задания, зарабатывай баллы и получай призы!

#БМПК 
#Профессионалитет_скиллс 
#ДругоеДело 
#ИРПО 
#Весенниймарафон 
#Другиенавыки

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Sanya | Дата: 15.03.2024

#Открытаяпромышленность - дает возможности профориентационных экскурсий для школьников

14 марта 2024 года Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж, входящий в кластер "Химическая отрасль" федерального проекта "Профессионалитет", организовал экскурсию на Приуфимскую ТЭЦ ООО "Башкирская регенерирующая компания" для учащихся 8 класса МОБУ СОШ 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска под руководством классного руководителя Юлии Бадамшиной.
✅ Школьники узнали о поэтапном процессе комбинированной выработки электрической и тепловой энергии для системы централизованного теплоснабжения г.Благовещенска и предприятий АО ПОЛИЭФ, АО "Турбаслинские бройлеры" и др.
Также познакомились с профессиями людей, работающих на данном предприятии - это машинисты-обходчики, электромонтеры, электрослесари, лаборанты, аппаратчики, инженеры и многие другие.
Выражаем благодарность руководству и сотрудникам предприятия в лице Евгения Исадыкова - инженера по ремонту отдела подготовки и проведения ремонтов за содержательную и познавательную экскурсию.

Справочно: профориентационные экскурсии на предприятия проводятся в рамках популяризации федерального проекта "Профессионалитет". Профессионалитет- это качественная подготовка по стандартам предприятия, которая позволяет перейти сразу работать и стать самостоятельным.

#БМПК 
#Профессионалитет 
#Профессионалитет02 
#ПрофессионалитетБашкортостан

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Sanya | Дата: 15.03.2024

Copyright MyCorp © 2024
БМПК
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
НОВОСТИ



Бесплатный хостинг uCoz