Регистрация Выход | Вход Среда, 24.04.2024, 03:57
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Главная ФП «Профессионалитет» Приемная кампания Воспитательная работа Специальности Профессии Студентам Абитуриентам Библиотека
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2022 » Апрель » 09

7, 8 апреля 2022г. заместитель директора по воспитательной работе Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа Таймурзина Венера Ульфатовна приняла участие в форуме "Будет Толк" Приволжского федерального округа в г. Нижний Новгород, где собрались заместители  по воспитательной работе более 190 колледжей из 12 регионов.

1 день форума "Будет Толк" состоялся в университете "Пищевых технологий и дизайна " г.Нижний Новгород.
Было проведено тренинговое занятие "Знакомство с участниками форума", а также установочная панельная дискуссия " Задачи воспитательной работы в системе СПО на современнои этапе". Участниками дискуссии были:
      Актуганов Антон Николаевич – председатель ОРОО «Российское Содружество Колледжей»

Покровский Дмитрий Евгеньевич – советник руководителя Федерального Агентства по Делам Молодежи

Мамаева Анастасия Андреевна – студент Воронежского юридического техникума, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» СПО, победитель Всероссийского чемпионат SoftSkills Russia.

Новикова Анастасия Сергеевна - заместитель руководителя проекта «Твой Ход» по взаимодействию с образовательными организациями и органами исполнительной власти.

Мандрова Анастасия - генеральный директор АНО «Большая Перемена»

После завершения пленарного заседания участники направились на четыре мастер-сессии

В фокусе внимания участников были 8 площадок, на которых представлены различные направления увлечений молодежи. Студенты-спикеры сначала ознакомили с  теоретической частью, а затем все участники выполняли  практические задания на таких площадках, как : «Киберспорт»,«Новые медиа»,«Волонтерство»«Танец»,«Мода и стиль» ,«Альтернативные игры»,«Граффити с душой», «Боди перкашн»

Первый день закончился подведением итогов победителей на площадках 

Во второй день форума «Будет Толк» все участники были заняты инвентаризацией и картирование вызовов, возможностей и опыта. Обсудили ценности, объединяющие профессионалов. Каждая команда представила лучшие практики своего колледжа.
Участники работали с платформой Padlet, что помогало посмотреть внутреннюю работу каждой команды.

 

 

  

 

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ramzz134401 | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

В Республике Башкортостан состоится региональный чемпионат «Абилимпикс».
С 18 по 26 апреля в городах Благовещенск, Мелеуз, Салават, Стерлитамак, Уфа пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Республики Башкортостан.
Соревнования пройдут в очном формате в 26 профессиональных образовательных организациях. Основной площадкой проведения соревнований станет Салаватский колледж образования и профессиональных технологий. Проведение деловой, профориентационной и выставочной программы чемпионата предусмотрено в очно-дистанционном формате.
Чемпионаты «Абилимпикс» позволяют людям с инвалидностью проявить себя, определиться с профессией и продемонстрировать уровень владения профессиональными компетенциями, в том числе и потенциальным работодателям. В Республике Башкортостан чемпионаты профмастерства среди инвалидов проходят ежегодно с 2015 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ramzz134401 | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

8 апреля 2022 года студенты ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж приняли участие в "Санитарной пятнице". Ребята ворошили снег на прилегающей территории, убирали мусор. Проведённая работа поможет сделать наш город уютным и ухоженным.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: ramzz134401 | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья! Здоровье человека, в первую очередь, зависит от него самого. Современная профилактика, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и окружающим, выбор товаров и услуг, не наносящих вреда здоровью и окружающей среде, всё это- необходимые условия сохранения здоровья и долголетия, предотвращения заболеваний. Чтобы оставаться здоровым нужно вести активный образ жизни. Отмечая Всемирный день здоровья студенты Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа присоединились к акции Всероссийская зарядка "Будь здоров!".
Также состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами девушек 1 и 2 курса по девизом "Мы за здоровый образ жизни!"

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: ramzz134401 | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

5.04.2022 в ГАУ ДПО ЦОПП прошёл заключительный этап Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе. Студентка группы ИСП-1 Самсонова Диана стала обладателем диплома финалиста. Желаем ей дальнейших успехов!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ramzz134401 | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
БМПК
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
НОВОСТИ



Бесплатный хостинг uCoz