Регистрация Выход | Вход Среда, 10.08.2022, 10:27
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Главная Дистанционное обучение Воспитательная работа Специальности Профессии Студентам Абитуриентам Библиотека

Главная » 2019 » Февраль » 16

15 февраля состоялось мероприятие, посвященное 30-летию со дня завершения спецоперации советских войск в Афганистане.Студенты рассказали о тяжелых днях во время войны, о солдатах, офицерах и служащих. В гостях присутствовал ветеран афганской войны Сахаутдинов Рефмиль Хабибьянович, который поделился своими рассказами о страшной войне, подвигами и наградами. Минутой молчания почтили память об всех погибших во время афганской войны.

Память о великом подвиге наших солдат должна жить в каждом ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kolba | Дата: 16.02.2019

13 и 14 февраля в колледже проходили соревнования по лыжным гонкам на первенство колледжа. Девушки и юноши разных специальностей приняли активное участие. Среди юношей 1 место занял Акубиков П. (ФК-2), 2 место - Асылбаев А. (ФК-2), Сайфутдинов Д. (1 СВ) занял 3 место.
Среди девушек призовые места распределились следующим образом: 1 место- Ярославова Т. (ФК-2),
Гареева А. (ДО-3) заняла 2 место, Гареева И. (ПНК-1) - 3 место.

9 февраля 2019г. студенты колледжа приняли активное участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России 2019", где заняли призовые места.